Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Новейший выбор моды в движении
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
26.11.2007
Новейший выбор моды в движении

Сегодня компания MSI представляет новую модель из ноутбуков Серии для профессионалов PR320. В этом ноутбуке применена новейшая мобильная технология Intel Centrino Duo Mobile, которая использует процессор Intel Core 2 Duo и чипсет Intel GM965 Express, чтобы обеспечить по-настоящему выдающуюся, двухъядерную производительность и вычислительную мощность, длительное время работы от батареи и расширенные возможности беспроводной связи. Кроме того, обладающий элегантными очертаниями и создающий ощущение утонченного минимализма ноутбук MSI PR320 создан для того, чтобы стать отражением вашего профессионализма в работе и страсти к развлечениям. Несомненно, этот ноутбук, обладающий беспроводными функциями, микрофоном AI array, 1.3-мегапиксельной веб-камерой и приемником DTV, готов войти в вашу жизнь на работе и в игре.

Ноутбук MSI PR320

Для защиты вашей конфиденциальной информации ноутбук PR320 имеет также сканер отпечатка пальца, оберегающий вашу информацию от хакеров и нежелательных личностей в офисе и любом другом месте. Вместе с ноутбуком MSI PR320 большая работа и большая игра идут рука об руку.

Ноутбук MSI PR320

Идеальный широкоформатный 13.3" дисплей ACV (потрясающе чистое изображение)

13.3" дисплей ноутбука PR320 идеален для чтения крупного и мелкого текста. По разборчивости текста он превосходит дисплей 12" ноутбука и более компактен, чем у 14" ноутбука, что делает его наиболее сбалансированным.

Ультралегкая, тонкая конструкция

Обладающий элегантными очертаниями и создающий ощущение утонченного минимализма ноутбук PR320 решен в черной и серебряной цветовой гамме. Дополненный логотипом MSI с тонкой отделкой ноутбук PR320 излучает ощущение чистого и тонкого вкуса.

Обладая 31см длиной, шириной 23 см, толщиной 25-37 мм и весом 1,9 кг (включая батарею), PR320 очень компактен.

Сканер отпечатка пальца для защиты данных

Благодаря сканеру отпечатка пальца, встроенному в ноутбук MSI PR320, вам больше никогда не понадобится вспоминать сложные имена пользователя и пароли для доступа к своему компьютеру. Для доступа достаточно просто слегка прикоснуться пальцем к сканеру. Благодаря распознаванию вашего уникального отпечатка пальца вы можете быть уверены, что никто, кроме вас не сможет воспользоваться вашим компьютером.

Интерфейс мультимедиа высокой четкости

HDMI не только обеспечивает скорость передачи данных 5Gbps, но также устраняет необходимость преобразования сигналов, что гарантирует наилучшее качество видео. Ноутбук PR320 оживит ваши рабочие презентации и брифинги впечатляющими и натуральными цветами. А после работы HDMI обеспечит вам наилучшую возможность наслаждаться вашими любимыми фильмами и телевизионными передачами.

Общение без помех

  • Микрофон AI Array MIC
    Для восприятия голоса Микрофон AI Array формирует пространственный конический луч, расположенный перед ноутбуком PR320. Любой звук извне луча, сверху или снизу, будет исключен. Микрофон AI Array не ограничит свободу вашего перемещения при записи или общении, позволяя вам свободно двигаться.
  • Встроенная 1.3-мегапиксельная веб-камера
    Вы сможете создавать захватывающие видео, делать фотографии или вставлять живое видео в ваши мгновенные сообщения в чате.

Эффективность и производительность

В ноутбуке PR320 применяется новейшая мобильная технология Intel Centrino Duo, которая использует процессор Intel Core 2 Duo, чипсет Intel GM965 Express и предоставляет инновационные мобильные решения с исключительной двухъядерной производительностью, длительным временем работы от батареи и расширенными возможностями беспроводной связи. В дополнение, ноутбук PR320 оборудован также устройством чтения/записи карт памяти 4-в-1 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Таким образом, вы сможете редактировать или записывать высококачественные фотографии и видео с такой же легкостью, как и на настольном PC. Кроме того, обладая адаптером беспроводной сети стандарта 802.11 N, ноутбук PR320 позволит вам получить беспроводной доступ в интернет в любое время, а беспроводной интерфейс Bluetooth поможет вам подключить дополнительные устройства.

Дополнительная информация о продукции MSI

Торговое название PR320
Процессор Intel Core 2 Duo
Операционная система Подлинная Windows Vista Business
Чипсет Intel GM965+ICH8-M
LCD 13.3" TFT WXGA (дисплей ACV)
VGA Контроллер Intel GMA X3100
VRAM Выделяемая
Память Тип DDR2 533/667Mhz
Конфигурация DDR2 SO-DIMM x 2 слота 512MB/1024MB
Максимум 3GB
Звук Динамики 2
Коммуникации 56K Fax / MODEM Есть
LAN Gigabit LAN
Bluetooth Опция
Wireless LAN 802.11 N
Порты ввода/вывода Устройство чтения/записи карт памяти 4 в 1
Вход микрофона / Выход на наушники 1/1
USB 3
RJ11/RJ45 1/1
PCI Express card 1
Накопители HDD 80/100/120/160/250GB, SATA
Оптический привод Combo/DVD Super Multi
Батарея 4/8 элементов
Клавиатура 87 клавиш
Питание AC адаптер 65W
Физические характеристики Габариты 311(Д) x 231(Ш) x 25-37(В) мм
Общий вес 1,9 кг (включая 4-элементную батарею)



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы