Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Новая модель NEC MultiSync LCD2470WVX
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
23.11.2007
Новая модель NEC MultiSync LCD2470WVX

Компания NEC Display Solutions расширяет свой портфель продуктов, включая в него новый широкоформатный ЖК-дисплей с размером экрана 24 дюйма.

Знаменитая 70-ая серия NEC MultiSync от компании NEC Display Solutions пополнилась новым широкоформатным ЖК-дисплеем NEC MultiSync LCD2470WVX с размером экрана 24 дюйма. Предлагая прекрасное соотношение цены и качества, эта модель является оптимальным ответом на постоянно растущий спрос на широкоформатные экраны. Этот ЖК-дисплей предназначен для профессионального использования на предприятиях малого и среднего бизнеса, а также для корпоративных бизнес-решений. Высокое разрешение экрана, малое время отклика матрицы, цифровой интерфейс DVI-D с поддержкой HDCP позволяют в полном объеме использовать функции как офисных и мультимедийных приложений, так и систем автоматизированного проектирования CAD/CAM. К эргономическим характеристикам модели NEC MultiSyncLCD2470WVX можно отнести, помимо дополнительной площади изображения, уже известные функции 70-ой серии MultiSync - регулировку дисплея по высоте и широкий угол обзора. Модель сертифицирована на соответствие стандарту TCO-03.

ЖК-дисплей NEC MultiSync LCD2470WVX

Широкоформатные ЖК-дисплеи 70-ой серии NEC MultiSync с размером экрана 24 дюйма давно доказали, что по своим характеристикам они полностью соответствуют потребностям рынка. Благодаря панели TN новая модель NEC MultiSync LCD2470WVX займет достойное место в этой серии. Наследник 20 или 21-дюймовых дисплеев с форматом экрана 4:3, новый ЖК-дисплей имеет неоспоримые преимущества. Площадь изображения увеличилась на 20 процентов. Это позволяет пользователю комфортно размещать на экране необходимые панели инструментов и дополнительные окна. Достоинства новой модели с размером экрана 24 дюйма в полной мере проявляются при использовании операционной системы Windows Vista, а именно таких ее возможностей как Aero (новый графический интерфейс пользователя), функций Flip-3D (переключение между открытыми окнами) и Sidebar (панель для просмотра небольших приложений). Дополнительная площадь позволяет отображать на экране большее количество информации при работе с классическими офисными приложениями (таблицы, текстовые документы, просмотр Web-сайтов). Шаг пиксела составляет 0,27 мм (94 dpi), что делает работу за компьютером более комфортной и менее утомительной.

Разрешение 1920 x 1200 пикселов, яркость 400 КД/м2, время отклика матрицы 5 мс – все эти характеристики новой модели NEC MultiSync LCD2470WVX обеспечивают высочайшее качество движущихся изображений. Пользователей приятно удивит высокий уровень контрастности дисплея 1000:1. При просмотре фотографий с разрешением Full HD удается достичь естественного изображения благодаря цифровому интерфейсу DVI-D с поддержкой HDCP.

Превосходный дизайн и эргономика

Пользователи, которые целый день проводят за компьютером, в полной мере смогут оценить эргономику ЖК-дисплея NEC MultiSync LCD2470WVX. Подставка дисплея позволяет регулировать положение экрана - наклон на 35 градусов, а высоту до 110 мм.

Текстовые документы, а также документы в формате PDF можно просматривать в оригинальном размере, при этом дисплей можно развернуть на 90 градусов и работать в режиме вертикальной ориентации. В новом ЖК-дисплее NEC MultiSync LCD2470WVX существенно упростилась настройка экрана. В модели реализована функция NaViKey, которая работает как мини-джойстик. Пользователь на интуитивном уровне выполняет настройку основных параметров экрана. Опции настройки не изменились, но при этом сократилось количество кнопок в экранном меню; названия опций и кнопок легко читаются.

Элегантная сдержанность в сочетании с современными элементами оформления. Именно так можно охарактеризовать дизайн дисплея, который был отмечен премией на конкурсе "iF Design Award" в 2005 году. ЖК-дисплей с узкими рамками и закругленными краями является воплощением соответствуют современного дизайна.

Целый ряд функций позволяет добиться ощутимой экономии в процессе эксплуатации дисплея. В режиме ожидания (Stand-by) он потребляет менее 2 Ватт. Функция автоматического отключения питания (Automatic-Power-Off) не позволит расходовать электроэнергию впустую. При этом время отключения настраивается пользователем.

Начало поставок и гарантийные обязательства

Модель MultiSync LCD2470WVX появится в продаже в ноябре 2007. В комплект поставки входит кабель питания, кабель USB, кабель VGA и DVI-D, руководство пользователя, а также установочный компакт-диск с драйвером. Компания NEC Display Solutions Europe предоставляет на эту модель трехлетнюю гарантию, которая распространяется и на систему подсветки.

Технические характеристики

Название модели NEC MultiSync 2470WVX
Технология изготовления матрицы TN TFT, 24"
Шаг пиксела 0,270 мм
Угол обзора 160° по горизонтали и вертикали
Рекомендуемое разрешение 1920 x 1200
Яркость 400 Кд/м2
Контрастность 1000:01:00
Время отклика матрицы 5 мс (ON + OFF)
Количество отображаемых цветов 16,7 млн.
ErgoDesign (регулировка экрана по высоте) Да
Функции настройки Функции NaViKey, NaViSet, NaViSetAdministrator (опция); технология Rapid Response; поддержка стандарта sRGB; широкий формат 16:10.
Интерфейсы Аналоговый: Мини D-sub, цифровой: DVI-D с поддержкой HDCP
USB Нет
Функция NTAA (Non Touch Auto Adjustment – бесконтактная автонастройка) Да
Варианты исполнения Черная задняя крышка, серебристая передняя рамка
Серая задняя крышка, серебристая передняя рамка
Сертификаты CE, TUV GS, TCO -03, TUV ERGONOMIE, ISO 13406-2

Все названия аппаратных средств и программного обеспечения являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками соответствующих производителей. Все права защищены, в особенности в части регистрации патентов и товарных знаков.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы