Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | D-LINK представляет новый компактный ADSL-маршрутизатор для домашнего использования
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
13.11.2007
D-LINK представляет новый компактный ADSL-маршрутизатор для домашнего использования

Компания D-Link объявляет о начале продаж нового компактного маршрутизатора ADSL DSL-2500U/BRU/D. От уже знакомой и пользующейся популярностью у пользователей модели DSL-2500U/BRU новое устройство отличают меньшие габариты и новый материал корпуса. Эти изменения позволили снизить стоимость изготовления и транспортировки устройства, обеспечив минимальную стоимость и удобство инсталляции для конечного заказчика.

Функционал нового маршрутизатора полностью идентичен функционалу DSL-2500U/BRU. Помимо этого, в DSL-2500U/BRU/D добавлена поддержка функции PPTP-клиента, которая позволяет подключаться к сетям ADSL-провайдеров, использующих протокол РРТР вместо PPPoE, и организовать доступ удаленных сотрудников к корпоративным сетям по протоколу PPTP. Как и DSL-2500U/BRU, новый маршрутизатор оснащен 1 портом ADSL для подключения к телефонной линии и 1 портом Fast Ethernet, который может подключаться непосредственно к персональному компьютеру или к коммутатору Ethernet для обеспечения совместного доступа пользователей к Интернет. Обе модели маршрутизаторов работают на основе стандартов ADSL/ADSL2/ADSL2+, оснащены встроенным межсетевым экраном, позволяющим обезопасить локальную сеть от внешних вторжений, и поддерживают функции QoS для более эффективной передачи данных приложений, чувствительных к задержкам.

Появление новых моделей ADSL-устройств, оптимально сбалансированных по цене и обладающих всем необходимым функционалом для бесперебойной работы в сетях ADSL-провайдеров, позволило компании D-Link существенно увеличить поставки абонентских устройств ADSL в России и странах СНГ (до 180 000 в месяц). В ближайших планах D-Link преодоление порога в 200 000 устройств в месяц.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы