Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Новый монитор от ViewSonic для геймеров и кинолюбителей
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
22.10.2007
Новый монитор от ViewSonic для геймеров и кинолюбителей

Компания ViewSonic представляет российским потребителям новый дисплей VX1940w. Это первый в мире 19-дюймовый широкоэкранный ЖК-дисплей, в котором сверхвысокое разрешение 1680x1050 сочетается со сверхвысоким быстродействием - время отклика (grey-to-grey) достигает 2 мс - и динамическим коэффициентом контрастности до 3000:1. В модели встроены USB-порты и веб-камеры, а также возможность записи голоса и видео.

ViewSonic дисплей VX1940w

Дисплей VX1940w поступит в продажу в четвертом квартале 2007 года. В конструкции VX1940w предусмотрено несколько входов, она обеспечивает широкие углы обзора (170° по горизонтали и 160° - по вертикали) и яркость 300 кд/квадратных метров. Это позволит использовать ее для игр, просмотра DVD и работы с традиционными приложениями.

Максимально достижимое разрешение для широкого 19-дюймового ЖК-экрана в сочетании с динамическим коэффициентом контрастности (DCR) гарантирует пользователям яркие изображения, более глубокие области черного и повышенную контрастность. В дополнение к этому технология DCR регулирует уровни черного в зависимости от содержимого экрана, чтобы уменьшить рассеяние светового потока и повысить быстродействие до четырехкратной величины по сравнению с традиционными устройствами. В особенности при боковом наблюдении.

Добавим, что в конце года выйдет также 22-дюймовая версия с теми же конструктивными особенностями, включая высокую контрастность и время отклика 2 мс.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы