Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 24:04:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | MSI выпускает системную плату X38 Diamond
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
17.10.2007
MSI выпускает системную плату X38 Diamond

Компания Micro-Star International (MSI), один из ведущих производителей системных плат начинает выпуск новейших системных плат X38 Diamond на основе чипсета Intel® X38 Express и памяти архитектуры DDR3. Новые системные платы MSI X38 Diamond содержат эксклюзивные функции, созданные для энтузиастов PC и предоставляют пользователям возможность испытать изумительные достоинства компьютера "Ready for PC2008".

45nm и готовность к DDR3 гарантируют выдающуюся производительность
Новые системные платы MSI X38 Diamond поддерживают новейшие многоядерные процессоры от Intel® с FSB1333, выполненные по технологии 45nm, которые к концу 2007г будут обладать наивысшей производительностью. Чипсет X38 Express заменит 975X в сегменте для энтузиастов. MSI X38 Diamond объединяет в себе базовые достоинства с полностью настраиваемой архитектурой BIOS и является лучшей из известных системных плат. Она обладает несколькими, способствующими разгону особенностями, в числе которых процедура запуска в режиме устранения проблем, кнопка мгновенной загрузки заводских установок и другие функции, наилучшим образом отвечающие потребностям любителей разгона.

Эксклюзивный двухканальный PWM
Для того, чтобы обеспечить наиболее стабильные условия для разгона, системные платы MSI X38 Diamond снабжены революционным двухканальным PWM (PWM: Широтно-импульсная модуляция, управляющая аналоговыми схемами, которые обеспечивают питание CPU), его передовая конструкция с двумя парами экранированных дросселей и MOSFET, управляемых от 4-фазного PWM, обеспечивает преобразование энергии для питания CPU с наивысшим КПД. "Эта оригинальная, революционная конструкция от MSI делает ее системные платы образцом в области конструирования
электропитания. Это самая передовая современная технология, способствующая разгону и энергетической эффективности," - заявил Винсент Лай (Vincent Lai), директор по маркетингу компании MSI.

Эксклюзивное охлаждение “Circu-Pipe”
Новая системная плата MSI X38 Diamond оборудована усовершенствованной безвентиляторной системой охлаждения "Circu-Pipe", а в будущем появится вариант с водяным охлаждением. Новая система "Circu-Pipe" - это лучшее решение в области охлаждения с похожим на чешую радиатором, расположенным вокруг тепловой трубки, который не только повышает эффективность охлаждения, но и экономит место. Эта система, также, разрешает проблему тепла, выделяемого чипом расширителя PCIe, и обеспечивает наилучший отвод тепла от всей системы в целом.

Наряду с этими впечатляющими усовершенствованиями новая системная плата MSI X38 Diamond обладает также множеством других эксклюзивных особенностей, в том числе, четырьмя слотами для графических карт, звуком X-Fi Xtreme Audio, функцией MSI SkyTel VoIP, полностью изготовленными в Японии конденсаторами с твердым электролитом и тому подобными, что определенно даст возможность энтузиастам получить опыт экстремального компьютинга.

X38 Diamond 

  • На основе чипсета Intel X38 Express
  • Поддерживает процессоры Intel Core 2 Extreme/Quad/Duo
  • Поддерживает FSB 1333/1066/800MHz
  • Поддерживает двухканальную память DDR3-1333/1066/800
  • Двухканальная схема PWM
  • Новое охлаждение Circu-Pipe
  • 4 слота PCI Express x16 (2 слота на скорости x4)
  • Поддержка PCIe 2.0 и ATI CrossFire
  • 2 eSATA2, поддержка Matrix RAID
  • Размножитель портов I/O на задней панели
  • Поддержка звука формата 7.1 X-Fi Xtreme Audio
  • Поддержка функции MSI SkyTel VoIP
  • Поддержка двух портов Gigabit LAN
 системная плата MSI X38 Diamond



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы