Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | MSI - новый игровой ноутбук
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
10.10.2007
MSI - новый игровой ноутбук

Компания MSI в картинг-клубе "10 Дюймов", Москва, провела масштабное мероприятие для партнеров и журналистов, приуроченное к запуску первого игрового "турбобука" - GX600 Extreme Edition, первого ноутбука с технологией Turbo Power.

Гостей мероприятия встретила выставка новинок среди ноутбуков, все присутствующие имели возможность ознакомиться с моделями, представлеными компанией MSI. Однако ярчайшей звездой выставки, вполне оправдывая свой подобный пламени дизайн, несо-мненно стал ноутбук GX600 Extreme Edition. Приглашенные запускали тесты, показывающие явные преимущества режима Turbo, и были явно поражены результатом, превосходящим самые смелые ожидания.

MSI ноутбук MSI GX600 Extreme Edition

В ходе выставки гостям предлагались легкие закуски и напитки. Кроме того, все могли проверить свои силы в тренировочных заездах перед чемпионатом по картингу.

После выставки журналисты и партнеры были приглашены на презентацию, посвященную запуску "турбобука". В ходе презентации были освещены основные характеристики и стратегические преимущества ноутбука GX600 Extreme Edition.

MSI ноутбук MSI GX600 Extreme Edition

Ноутбук GX600 использует новейшую мобиль-ную технологию Intel Centrino Duo, на основе процессора Intel Core2 Duo и чипсе-та Intel PM965 Express, которая обеспечивает выдающуюся двухъядерную производи-тельность, вычислительную мощность, длительное время работы от батареи и расширен-ные возможности беспроводной связи. Он оборудован лучшей новейшей графической картой NVIDIA Geforce 8600M GT 3D (встроенная память 512 VRAM), с эксклюзивной технологией улучшения изображения Vivid от MSI.

MSI ноутбук MSI GX600 Extreme Edition

Яркий, поражающий воображение дизайн ноутбука привлек внимание всех присутствую-щих. По достоинству оценили и клавиатуру ноутбука GX600 Extreme Edition, дополнен-ную цветными кнопками W, A, S, D. Это позволяет игроку в рекордно короткое время на-ходить управление игрой, ведь для перемещений в игре на счету каждая секунда!

Ноутбук GX600 Extreme Edition от MSI – первый в мире турбо ноутбук, снабженный экс-клюзивной технологией Turbo Drive Engine. При работе GX600 Extreme Edition от сети достаточно нажать серебряную кнопку над клавиатурой, чтобы увеличить скорость про-цессора и системы на 20%, и компьютер плавно перейдет к работе с использованием всех своих возможностей.

Среди дополнительных характеристик ноутбука - встроенная веб-камера 1,3 мегапикселя, интерфейс мультимедиа высокой четкости HDMI, поддержка E-SATA, аналого-цифровой выход на наушники формата 5.1.

Презентация носила отчасти игровой характер: журналистам были заданы вопросы, и са-мые внимательные, отвечавшие правильно, выиграли стильные и яркие геймерские рюк-заки, которые входят в комплект поставки ноутбука GX600 Extreme Edition. Помимо рюк-зака, в комплект поставки GX600 Extreme Edition также входят стереонаушники и геймер-ская лазерная мышь 3XFire.

После презентации все присутствующие были приглашены на фуршет, где наслаждались великолепными блюдами и напитками и общением в непринужденной атмосфере, а затем начался чемпионат по картингу!

Заезды были захватывающими, моторы ревели, участники волновались и сражались за по-беду до последнего, манил и главный приз – ноутбук GX610. Слабый пол сражался нарав-не с сильным, ни в чем ему не уступая, а на некоторых поворотах и опережая.

В перерывах между заездами прекрасные танцовщицы радовали взгляд зрителей своими па, а после продолжался чемпионат по гонкам, чтобы, в конце концов, выявить победите-ля, который и получил главный приз - ноутбук MSI. Достопочтимая публика наслажда-лась дивным вечером, общением, угощениями и всеми прелестями жизни, предоставлен-ными в тот вечер компанией MSI.

Победителем гонок стал представитель сильного пола, он и получил главный приз сорев-нований - ноутбук MSI GX610.
Гости были в восторге от интересной и красивой программы и возможности дружеского общения, и расходились с сожалением, что этот прекрасный вечер так быстро закончился.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы