Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Компьютер, который за дисплеем не разглядишь
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
09.10.2007
Компьютер, который за дисплеем не разглядишь

Компания VIA Technologies представила новый vm7700, монтируемый ПК с крепежом типа VESA. Он превращает обычный дисплей в полнофункциональный компьютер для систем отображения информации.

Для поддержки широкого спектра дисплеев, от небольших ЖК-мониторов до крупных плоских панелей, VIA vmpc vm7700 использует VESA-совместимое крепление 10 x 10 см. Таким образом, vm7700 монтируется за нужным экраном, позволяя значительно снизить расходы при его апгрейде или замене. Крепление корпуса позволяет установить VIA vm7700 за экраном в считанные секунды, или надежно закрепить его на стене либо под столом, а при этом поддержка вывода информации на два дисплея расширяет спектр вариантов применения продукта.

vm7700

Безвентиляторные конфигурации строятся на основе процессоров VIA C7 1,0 ГГц либо VIA Eden ULV 1,5 ГГц, а также на чипсете VIA CX700M2, что в комплексе позволяет VIA vm7700 предложить неплохие мультимедийные возможности при энергопотреблении всего 12 Вт и термопакете до 45?C - это важно для монтируемых дисплейных систем.

Размещенный в прочном, сверхтонком черном корпусе, размерами 26 x 180 x 298 мм, VIA vm700 представляет собой решение для широкого спектра задач, связанных с интеллектуальными дисплеями: он может использоваться, например, для работы в современных казино, умных домах, инфокиосках, экранах с расписаниями, рекламой и многих других, а также применяться в качестве отдельной системы для стесненных в свободном пространстве клиентов.

VIA vmpc vm7700 поддерживает до 1 Гб системной DDR2-памяти, 2,5" жесткий диск или "дисковый модуль" (DOM, Disk On Module), четыре USB-порта и COM-порт в стандартном варианте. За сетевые возможности отвечает гигабитный Ethernet-контроллер VIA и опциональный модуль для работы с беспроводными сетями по стандарту IEEE 802.11b/g.

vm7700

Выполненный без единого вентилятора монтируемый ПК vm7700 может работать по интерфейсам DVI-D, D-Sub и S-Video с поддержкой двухэкранных конфигураций. Среди опций управления системой - функция пробуждения от запроса по сети, поддержка ACPI, система восстановления после отключения питания и сторожевой таймер.

Интегрированное графическое ядро VIA UniChrome Pro II IGP поддерживает аппаратное ускорение MPEG-2/-4 и WMV9.

VIA vm7700 совместим со всеми распространенными ОС для встраиваемых и настольных ПК, среди которых Microsoft Windows XP, XPe и CE, а также Linux.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы