Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Adobe представила новые версии Photoshop Elements и Premiere Elements
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
27.09.2007
Adobe представила новые версии Photoshop Elements и Premiere Elements
Компания Adobe Systems анонсировала новые версии программных пакетов Photoshop Elements и Premiere Elements, предназначенных для работы с цифровыми фотографиями и видеоматериалами, соответственно.

В пакете Photoshop Elements 6 по сравнению с предыдущими модификациями программы появилось большое количество улучшений и нововведений. Разработчики, в частности, выделяют инструментарий Photomerge, предназначенный для комбинирования фотографий, и усовершенствованные средства преобразования изображений, позволяющие превратить цветной снимок в качественную черно-белую фотографию. Инструмент Quick Selection Tool максимально упростит процесс выделения нужных участков изображения. Редактирование снимков может осуществляться в одном из трех режимов, каждый из которых ориентирован на пользователей с определенным опытом и навыками. Например, в режиме Guided Edit пользователь сможет получать пошаговые инструкции по улучшению фотографии.

Что касается пакета Adobe Premiere Elements 4, то он получил ряд улучшений, которые позволят ускорить процесс видеомонтажа. Пользователи буквально в считанные минуты смогут скомпоновать различные фрагменты в единый ролик, добавить фоновую музыку, а также звуковые и визуальные эффекты. Полученный фильм затем может быть записан на оптический носитель. Большое внимание разработчики уделили обмену видеоматериалами. Файлы могут быть загружены в память портативных устройств, на сайты в интернете и так далее.

Программные продукты Photoshop Elements 6 и Premiere Elements 4 рассчитаны на использование на компьютерах под управлением Windows. Пакеты можно приобрести по отдельности за 100 долларов или вместе за 150 долларов США.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы