Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Новый корпус А-35 от GMC: желаемое стало доступным!
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
30.08.2007
Новый корпус А-35 от GMC: желаемое стало доступным!

Компания GM Corporation (GMC), ведущий корейский производитель компьютерных корпусов, объявила о выпуске нового корпуса GMC A-35 для требовательных пользователей. Модель уже поступила в продажу в России.

В корпусе реализованы все возможности для сборки мощной системы. Шесть отсеков для устройств 3,5”, один из которых внешний, четыре отсека 5,25”, блок питания на 400 W с разъемами serial-ATA + 2 PCI-E и семь слотов расширения дают безграничные возможности построения конфигурации компьютера.

Компьютерный корпус GMC A-35

Система охлаждения соответствует стандарту Intel СAG 1.1 Specification. Блок питания расположен горизонтально, что позволяет обеспечить хорошую циркуляцию воздуха внутри корпуса. Предусмотрены посадочные места для двух комплектных 12 мм вентиляторов (фронтального и тылового), причем фронтальный вентилятор подает воздух на устройства 3,5”. На боковой панели имеются две вентиляционные решетки. Для лучшего охлаждения центрального процессора к одной из решеток с внутренней стороны прикреплен пластиковый раструб.

Дизайн модели основан на необычном сочетании скошенных углов и вогнутых элементов, которые придают модели современный и динамичный вид. Благодаря удачному, с первого взгляда узнаваемому дизайну, модель прекрасно впишется в любой интерьер.

Приятным сюрпризом для искушенных пользователей станут две стильные декоративные панели 5,25 с откидными шторками. Панели скрывают лицевую сторону дисководов CD/DVD, не мешая при этом ходу лотков. Благодаря этим панелям раз и навсегда решается проблема цветовой совместимости привода с корпусом. Теперь при покупке нового CD/DVD дисковода не нужно задумываться о его цвете, приоритетом становится функциональность устройства.

Эргономика GMC A-35 тщательно продумана. Внешний отсек 3,5” и блок разъемов Audio, MIC и 2 USB находятся в середине лицевой панели. Такое расположение обеспечивает комфортный доступ независимо от того, где стоит системный блок - на полу или на столе. Разъемы и отсек 3,5” закрываются изящной откидной крышкой, которая после нажатия поднимается вверх и на 2/3 уходит в специальный паз.

Корпус GMC А-35 воплотил в себе желанные многими свойства, оставаясь при этом доступным по цене. Стильный дизайн, удобная компоновка элементов и продуманная конструкция с богатыми возможностями для сборки высокопроизводительной системы являются преимуществами, на которые стоит обратить внимание продвинутым пользователям и компаниям-сборщикам.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы