Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Новая серия АС
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
28.08.2007
Новая серия АС

На разработку новых колонок компания Revel сил и средств не жалеет, поэтому ее первая линейка Ultima в свое время сразу задала новые стандарты качества в своей ценовой категории. Сегодня настала очередь обновленной Серии Ultima 2, для которой "с нуля" были сконструированы новые динамики и сделаны элегантные, плавно закругленные корпуса, легко вписывающиеся в самые изысканные интерьеры.

Средне и низкочастотные излучатели Ultima 2 имеют титановые диффузоры, двойные неодимовые магниты, звуковые катушки большого размера и хитроумную систему подавления искажений, что выводит их на передний край достижений в области акустики. Новый 1-дюймовый твитер (общий для всех АС Серии Ultima 2) оснащен куполом из жесткого и легкого бериллия, а также фирменным волноводом третьего поколения, что позволило достичь захватывающей дух прозрачности звучания и устранить окраску.

Благодаря исчерпывающему моделированию на мощных САПР, всеобъемлющему тестированию и двойному "слепому" прослушиванию, Revel достиг очевидного преимущества в качестве звучания над конкурентами. После полного производственного цикла каждая колонка из Серии Ultima 2 проходит эксклюзивную процедуру окончательной "настройки", с целью подгонки ее характеристик под эталонный экземпляр с точностью до долей децибела. Любители музыки могут быть спокойны - их колонка звучит так же бесподобно, как и лабораторный эталон.

Серия Ultima 2

Всего в новой серии четыре модели: напольные АС Salon 2 и Studio 2, настенная Gem 2 (ее можно установить на подставку), а также АС центрального канала Voice 2.

Отделка - лакированный шпон красного дерева или черный.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы