Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 24:04:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Интерьерная новинка от GMC
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
15.08.2007
Интерьерная новинка от GMC

Компания GM Corporation (GMC), ведущий корейский производитель компьютерных корпусов, представила на российском рынке очередную новинку - компьютерный корпус GMC D-30.

Корпус создан с учетом потребностей продвинутых пользователей и демонстрирует характерное для GMC стремление к ярким интерьерным решениям в оформлении продукции.

Компьютерный корпус GMC D-30

GMC D-30 прекрасно смотрится и в офисной, и в домашней обстановке. Проблема сохранения цельности дизайна, которая часто возникает при установке в корпус внешних устройств другого цвета, решена с помощью откидных мини-панелей. Такие панели закрывают два из четырех внешних приводов 5,25’ и одно внешнее устройство 3,5’. Все необходимые пользователю разъемы – USB 2.0 х 2, Audio и Mic – также скрыты под маленькой откидной крышкой. В результате передняя панель D-30 выглядит цельно, и у корпуса есть все шансы стать главным элементом изысканного интерьера, при этом пользователю обеспечен быстрый и комфортный доступ к приводам и разъемам.

Во внутреннем устройстве D-30 проявляются свойства, присущие всем разработкам GMC – продуманность и качество исполнения. Система охлаждения соответствует Intel САG 1.1 Specification. На передней и на задней панелях предусмотрены посадочные места для вентиляторов диаметром 12 мм (это оптимальный размер с точки зрения эффективность – шум). Размеры шасси 185х480х410 мм позволяют интегрировать в корпус материнскую плату форм-факторов АТХ и microАТХ. Шесть внутренних отсеков для HDD, 7 слотов расширения, горизонтальное расположение блока питания (АТХ 2.0, 350 W, разъемы serial-ATA + PCI-E) и пластиковый раструб на боковой стенке для лучшей подачи воздуха к видеокарте дают хороший простор для маневра при выборе конфигурации.

Корпус GMC D-30 объединил в себе актуальный дизайн, возможность сборки мощной системы, качество исполнения и комфортный доступ к внешним устройствам. И все это при доступной цене, что, несомненно, найдет достойный отклик у компаний-сборщиков и многочисленных пользователей.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы