Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Microsoft выпустила комплексные апдейты для Windows Vista
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
08.08.2007
Microsoft выпустила комплексные апдейты для Windows Vista
Корпорация Microsoft выпустила два пакета обновлений для операционной системы Windows Vista.

Апдейты, о которых идет речь, в течение нескольких последних недель находились на стадии тестирования. В конце прошлого месяца обновления утекли в интернет, и желающие могли найти их на некоторых веб-сайтах. Теперь корпорация Microsoft выложила пакеты в открытый доступ на собственном сайте технической поддержки.

Один из выпущенных пакетов, как отмечается, призван улучшить производительность и надежность программной платформы Windows Vista. Данный апдейт, в числе прочего, решает ряд проблем, возникающих при работе с памятью, и устраняет задержки при возобновлении работы после выхода из спящего режима. Кроме того, Microsoft устранила ошибки, проявляющиеся при обработке графических изображений в формате RAW, полученных при помощи зеркальных камер Canon.

Второй пакет обновлений позволяет устранить ряд проблем совместимости, выявленных после выхода Windows Vista. Программисты Microsoft устранили ошибки, приводившие к "зависанию" компьютера в некоторых современных играх или при выполнении определенных действий на рабочем столе. Кроме того, были решены проблемы совместимости с графическими контроллерами nVidia G80, устранены ошибки при работе в сети и пр.

Между тем, по информации AeroXperience, корпорация Microsoft направила небольшой группе тестеров предварительную версию первого пакета обновлений для Windows Vista. Кроме того, AeroXperience сообщает, что Microsoft начала тестирование третьего сервис-пака для Windows ХР. Пакет SP3 для Windows ХР имеет размер около 350 Мб и содержит исправления примерно для 900 багов. О сроках выпуска финальных версий сервис-паков пока ничего не сообщается.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы