Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Профессиональный взгляд
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
04.02.2008
Профессиональный взгляд

Компания Proview выпустила новый широкоформатный 21,6-дюймовый ЖК-монитор AI2237W. Отличительной особенностью является сверхтонкий дизайн корпуса и подставки, которые сделаны из алюминия и создают впечатление дисплея, "парящего в воздухе".

ЖК-монитор AI2237W Proview

Матрица монитора имеет отклик 5 мс и коэффициент контрастности 1000:1, что позволяет не только работать с документами и интернетом, но и просматривать видео и играть в компьютерные игры. Монитор также поддерживает технологию HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection - система защиты медиаданных), которая совместима со стандартом высокой четкости. AI2237W воспроизводит 16,7 млн цветов при максимальном разрешении 1680х1050 точек. Монитор имеет яркость 300 кд/м2. Изображение не искажается при смене ракурса благодаря углам обзора 160 по вертикали и 170 - по горизонтали.

AI2237W обладает двумя аналоговыми (D-Sub) и одним цифровым (DVI (опционально)) интерфейсами, что значительно расширяет возможности пользователя при работе с внешними устройствами.

Дизайн монитора нестандартный: динамики спрятаны внутри корпуса, а кнопки управления расположены сбоку от панели, так что на фронтальной поверхности видна лишь тонкая алюминиевая рамка, не отвлекающая внимание от экрана.

Новинка поступит в продажу в феврале 2008 года.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы