Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Телецентр на рабочем столе
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
17.01.2008
Телецентр на рабочем столе
Тайваньская компания Leadtek объявила на днях о выходе нового внутреннего ТВ-тюнера WinFast PVR2100, обеспечивающего прием аналогового ТВ (PAL, NTSC и SECAM) и FM-радио. Новинка может похвастать аппаратной поддержкой сжатия MPEG-2. В комплект поставки входит фирменная утилита Leadtek WinFast PVR2.

Из особенностей модели хочется отметить функцию трансляции в реальном времени, которая превратит компьютер в небольшой телецентр, предоставляющий возможность поделиться интересным видео со знакомыми. Получить доступ к трансляции можно с помощью подключенного к интернету компьютера. Функция записи на диск (DirectBurn) предоставляет предлагает удобный способ перенести домашнее видео и фильмы с камер, видеокассет и отдельных DVD на новые накопители.

Функция Time Shifting позволяет приостанавливать и перематывать записанную передачу. Режим TwinView предлагает несколько способов совмещения изображения: PIP (картинка в картинке), PAP (два изображения находятся рядом в одном окне) и POP (два окна с разными каналами).



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы