Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Настольные ПК на свалку?
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
26.12.2007
Настольные ПК на свалку?

Компания LG Electronics пополнила свою линейку ноутбуков LG eXPRESs моделью S900.

Новинка сочетает в себе опции настольного ПК и ноутбука. S900 построен на платформе Intel Santa Rosa и использует процессоры Intel Core 2 Duo. Одним из достоинств дескноута является 19" матрица Monitor Quality LCD, которая по своим характеристикам превосходит стандартную матрицу 19" WXGA+ (1440x900), используемую в ноутбуках.

LG дескноут S900

Другим "настольным" элементом корейского ноутбука стал жесткий диск – стандартный 3,5-дюймовый HDD объемом 250 Гб или 320 Гб. Помимо большей вместительности диск от ПК обеспечивает более высокую скорость записи и чтения данных.

Дескноут будет поставляться с двумя вариантами внешних видеокарт. В более дешевой модели используется видеокарта ATI X2400 (128MB), а в "продвинутой" версии S900 - NVIDIA GeForce 8600M GT (256MB). Кроме того, в старшей модели будет предложен ТВ-тюнер.

Коммуникации представлены набором портов ввода-вывода, а также модулями Bluetooth и Wi-Fi. Мультимедийные возможности S900 расширены поддержкой Dolby Home Theater и наличием двух встроенных стереодинамиков мощностью 5 Ватт каждый.

В качестве недостатка новой модели можно отметить небольшое время автономной работы - около получаса. Впрочем, производитель позиционирует S900 как "полнофункциональный ПК уменьшенного размера", подразумевая, что дескноут не предназначен для работы в полевых условиях.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы