Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Накопитель WD Passport Portable - отличный подарок к празднику
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
05.12.2007
Накопитель WD Passport Portable - отличный подарок к празднику

В преддверии зимних праздников корпорация WD объявила о выпуске новой модели накопителя WD Passport Portable емкостью 320 Гб, которую можно приобрести с сегодняшнего дня в ряде розничных торговых точек, а позже в этом месяце - в интернет-магазине WD. Благодаря значительному увеличению емкости накопителя теперь у вас на ладони может уместиться почти треть терабайта информации.

Накопители WD Passport Portable приобрели популярность во всём мире благодаря таким своим качествам, как простое и удобное подключение и стильный ультрапортативный корпус с изящной глянцевой отделкой черного цвета. Этот легкий накопитель весом менее 110 граммов без труда поместится в кармане или в рюкзаке и станет идеальным средством хранения всё возрастающих объемов файлов.

Программа WD Sync упрощает синхронизацию с портативными накопителями наиболее важной личной информации, а также данных, хранящихся в программном пакете Microsoft Outlook на ПК, что позволяет потребителям без труда брать с собой весь необходимый контент со своего настольного ПК. На случай утери вся информация на диске зашифровывается со 128-разрядным ключом. Вместе с накопителем поставляется пакет программ от компании Google. Программа Google Desktop Search поможет быстро отыскать на диске затерявшийся файл, Picasa - привести в порядок коллекцию фотографий, а Google Toolbar - с легкостью найти нужную информацию в Интернете.

"С появлением у потребителей возможности самостоятельно создавать аудио- и видеоконтент спрос на портативные устройства хранения данных начал расти стремительными темпами,- заявил Джим Уэлш (Jim Welsh), вице-президент корпорации WD и генеральный директор группы марочных продуктов. - Место на жестких дисках теперь очень быстро поглощает не только музыка, но и фотографии в большом разрешении и видеофильмы высокой четкости. Поэтому мы рады предложить всем тем, кто не сидит на месте, портативный накопитель емкостью 320 Гб".



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы