Главная Карта сайта Обратная связь
ТКМ - компьютеры и комплектующие
Курс $ на 01:05:2008 - 25 руб.
Главная | Новости | Porto BM320 - "Зубастая мышка без хвоста"
Компьютеры
Системные блоки
Процессоры
Материнские платы
Корпуса
Память
Винчестеры
Колонки
Видео карты
Принтеры
Расходные материалы *
Источники БП
Ноутбуки
Разное
Модемы
КПК
Тюнеры
Оптические приводы
МФУ
Мониторы TFT
GPS
Apple
металлодетекторы
версия для печати
Ваша корзина /  пуста
28.11.2007
Porto BM320 - "Зубастая мышка без хвоста"

Все активнее в последнее время пользователи стали избавляться от лишних проводов на своем столе. Все чаще в интерьер рабочего пространства удачно вписываются компактные беспроводные мыши. Удобство бесспорно, за исключением, быть может, вероятности потерять зверька в ворохе бумаг. Но, как показывает практика, достаточно пошевелить свой рабочий беспорядок, чтобы по движению курсора на экране определить примерное место дислокации манипулятора.

Модель BM320 от Porto Accessories искать еще проще - ее блестящая черная расцветка будет весьма контрастно смотреться на фоне белых бумаг. Эта практичность в цветовом решении удачно сочетается с "чистоплотностью" модели. Она надежно защищена от загрязнения и попадания пыли.

Мышь Porto BM320

Хотя это не основные ее достоинства. В BM320 используется широко распространенный протокол беспроводной связи Bluetooth ("Голубой Зуб"), с помощью него пользователь может одновременно подключить до 7 беспроводных устройств (мобильный телефон, беспроводную гарнитуру, мышь, разветвитель USB-портов и т.д.) Строгий, но оригинальный дизайн и высокая точность позиционирования курсора придутся по душе мобильным пользователям, на которых эта модель рассчитана в первую очередь.

Кроме того, мышь Porto BM320 имеет возможность переключения разрешения от 500 до 1000 dpi в зависимости от требования пользователей.

Важной особенностью новой модели является возможность зарядки аккумуляторов мыши без прекращения работы. Обычно батареи разряжаются в самый неподходящий момент. В комплекте устройства идет USB-кабель, с помощью которого пользователь подключает мышь к компьютеру и продолжает работу. На время зарядки мышь временно превращается в "хвостатую".

Модель будет интересна как обычным офисным пользователям, так и владельцам ноутбуков - она составит отличную компанию в путешествиях и в дороге.



все новости

© Developed by 2006
© Компания ТКМ 2008
О компании - Новости - Интернет-магазин - Прайс-лист
Кредит - Статьи и обзоры - Каталог - Контакты
Полезные ресурсы